Как правильно объяснить соц педагогу, почему я хочу отчислиться с колледжа, если профессия не интересна?

• г. Волгоград

Мне восемнадцать лет я хочу отчислиться с колледжа что мне сказать соц педагогу почему я хочу отчислиться точнее как правильно, не хочу учиться на ту профессию которая мне не интересна

Ответы на вопрос (2):

Можете ничего не говорить - вам 18 лет, вы совершеннолетний и ничего никому не обязаны объяснять.

Здравствуйте

Ничего не нужно придумывать

Главное ваше желание, "хочу и всё"