Как откровенно объяснить соцпедагогу, что колледж не является моей профессией и не нравится, когда мне уже 18 лет?

• г. Волгоград

Как мне сказать соц педагогу правильно что я не хочу обучаться в коледже потому что это не моя профессия она мне не нравится мне 18 лет

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что Вам не нравится эта профессия и вы будете поступать в медколледж (например). Вам не вправе отказать. Удачи