Как подготовить мотивированную претензию в ресурсоснабжающую организацию с ссылками на нормы права для перерасчета

• г. Ростов-на-Дону

Как подготовить в ресурсоснабжающую организацию мотивированную претензию со ссылками на нормы права, обосновывающими законность моих требований по перерасчету. Какие ссылки нужны?

Ответы на вопрос (1):

Для подготовки такой претензии обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Ее содержание будет зависеть от конкретных обстоятельств вашего дела