Как оградить пограничную территорию от мусора и проезда машин?

• г. Москва

У нас крайний участок садового товарищества.

За нами идет пограничная территория, потом дорога.

На пограничной территории мы высаживаем деревья и кусты, но там постоянно вытаптывают, мусорят, и машины заезжают все глубже.

Можем ли мы поставить бетонируемые метровые столбики (над землей после бетонирования они будут выступать где-то на 75 см) с небольшим отступом от дороги, чтобы хотябы машины не заезжали глубже.

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника той земли - можно, конечно.