Когда я пришел в паспортный стол на прописку сына мне сказали

• г. Подольск

Моя мама получила квартиру по договору в Подольске, я в ней живу и прописан, моего месячного сына она прописывать не хочет и забрала все документы. Когда я пришел в паспортный стол на прописку сына мне сказали, что нужно ехать в Москву и вписывать в договор сына и только после этого они его пропишут. И как мне быть в этой ситуации, куда обращаться, подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать ребенка, с согласия матери ребенка, на прописку ребенка по месту жительства отца. В любом случае.