Можно ли выехать из ЛНР в Ростовскую область, если на момент выезда мне будет 45 лет и 10 дней

• г. Луганск

Можно ли выехать из ЛНР в Ростовскую область, если на момент выезда мне будет 45 лет и 10 дней

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В любом возрасте можно выехать

возрастных ограничений нет.. хоть в 90 лет

Я имела ввиду, что мне исполнится 45 лет, а паспорт РФ я еще не поменяю. Действует ли правило 90 дней со дня 45 лет при выезде из ЛНР в Ростовскую область

Действует везде на территории России

ЛНР-тоже Россия