В течении какого времени я могу отозвать рапорт на перевод в другой отдел МВД на другую должность?

• г. Тюмень

В течении какого времени я могу отозвать рапорт на перевод в другой отдел МВД на другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, до издания приказа о переводе в другой отдел. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"