Член ревизионной комиссии признан виновным в хищении документов СНТ

• г. Москва

Член ревизионной комиссии, по решению суда, признан виновным в не законным присвоением (хищении) документов СНТ (бюллетени голосования, доверенности голосования).

Ответы на вопрос (2):

Это печально, а в чём вопрос?

С уважением.

Право членов СНТ его исключить из состава ревизионной комиссии и ст 15 и 1064 ГК РФ взыскать в полном объеме нанесенный ущерб