Что делать, если не пользуешься брокерским счетом, но получил запрос на отчетность от налоговой?

• г. Пермь

Зарегистрировался у брокера Jast2trade в 2020 году, ни разу ни пополнял, ни покупал акции, но уведомил налоговую об открытии счета. Сегодня получил письмо, о том, что нужно предоставить отчёт о движении денежных средств, могу ли ничего не отправлять в налоговую, тк счетом не пользуюсь, соотвественно списание, остаток и оборот ноль рублей

Ответы на вопрос (1):

Напишите об этом заявление в ИФНС с изложением ситуации.