Моему сыну не выплачивали боевые, обратился в прокуратуру, одобрили и сказали что выплата прийдет до 20.04.2023, но ее нет

• г. Ноябрьск

Моему сыну не выплачивали боевые, обратился в прокуратуру, одобрили и сказали что выплата прийдет до 20.04.2023, но ее нет

Ответы на вопрос (2):

Он не один такой. Еще раз обратитесь в прокуратуру. Потом в суд.

Сын может подать иск в суд, если в течение длительного времени не будет реакции.