Получил ранение на сво месяц пролежал в госпитале, должны ли выплачивать боевые выплаты за то время пока находился в госпитале.

• г. Барнаул

Получил ранение на сво месяц пролежал в госпитале, должны ли выплачивать боевые выплаты за то время пока находился в госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете обеспечены всеми положенными видами денежного довольствия в объеме предусмотренном вашей должностью, за минусом надбавок за участие в боевых действиях.

Кроме того, вы имеете право на получение единовременной выплаты-страховки.

Получите ф-100