Хаос и несостоятельность - Сбербанк одобрил ипотеку сыну, а потом вдруг отказал

• г. Арзамас

Моему сыну одобрили ипотеку в сбербанке специалист сказала какие документы собирать на оформление квартиры нашли квартиру сделали оценку, составили предварительный договор все это отдали в банк через неделю позвонили и сказали вам в ипотеке отказали как может так быть сначала дали потом отказали значит нас дурят собирайте документы ищите квартиру а потом пошли нафиг кто возместит затраты? Никто?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд на банк о возмещении затрат

К сожалению, одобрение кредита, это прерогатива банка. И оспорить ее нельзя. Успехов!