У директора муниципального казённого общеобразовательного учреждения муж работает сторожем. Можно считать это коррупцией?

• г. Кемерово

У директора муниципального казённого общеобразовательного учреждения муж работает сторожем. Можно считать это коррупцией?

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна! Вы можете считать всё, что угодно всем, чем угодно. Лишь бы Ваши права не были нарушены.