Он ведет разгульный образ жизни и на нем много долгов?

• г. Энгельс

Могут ли выселить из квартиры за долги по ипотеке другого человека, человека не прописанного в данной квартире. Хозяева квартиры находятся в розыске. А он сможет ли жить по прописке? Кв в социальном найме, договор на его сестре, вместе с сестрой данного человека (брат) проживает и прописаны дочь и ее 2 несовершенно летних ребенка. Оплату за квартиру производит дочь. Размер квартиры 40 кв.метров. Он ведет разгульный образ жизни и на нем много долгов?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, выясните, за какой период выставлен счет. Цыфра - нереальная. Общедомовое потребление -это освещение двора, подвала. подъездов, какие-то сварочные работы возможно проводились у Вас в доме. За один месяц - 400 р. слишком большая сумма.