Необходимость направления ответчику копий ходатайств при подаче заявления на восстановление срока замечаний и исправление ошибок в протоколе судебного заседания.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста нужно ли при подаче в суд ходатайства о восстановлении срока замечаний на протокол судебного заседания а так же в самом заявлении об исправлении ошибок отсылать копии этих ходатайств ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Да

Здравствуйте, копии документов всегда лучше рассылать лицам, участвующим в деле, а особенно второй стороне.