У меня завтра суд по статье 159 ч 2 но я по условным сроком хожу по статье 158 ч 2 условный заканчивается 10 мая что мне грозит?

• г. Долгопрудный

У меня завтра суд по статье 159 ч 2 но я по условным сроком хожу по статье 158 ч 2 условный заканчивается 10 мая что мне грозит?

Ответы на вопрос (6):

К сожалению, только реальный срок.

С уважением.

Увы... могут и реальный срок дать

Лишение свободы, Саииди.

Я возместил ущерб и потерпевший готов написать заявление по применению сторон это облегчить мне?

Пару месяцев скинут.

Здравствуйте. Грозит наказание в пределах санкции ст. 159 УК. В силу части 4 ст. 74 УК РФ в такой ситуации возможно повторное назначение условного лишения свободы. Но ситуация шаткая. Рекомендую возместить в процессе ущерб пострадавшему. И если есть возможность, идти на суд со своим адвокатом.