Что будет мне ст 316 у меня пять детей самой маленькой годик в свадебном призналась

• г. Краснодар

Что будет мне ст 316 у меня пять детей самой маленькой годик в свадебном призналась

Ответы на вопрос (2):

Статьей 316 УК РФ установлена уголовная ответственность за заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до двух лет.

Статья 316 УК РФ. Укрывательство преступлений. Новая редакция Ст. 316 УК РФ. Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Таким образом, необходима адвокатская услуга И тем самым если не допрошены и не давали первых пояснений по делу, то можно обойтись консультацией юриста, который можно получить в порядке статьи 779 ГК, выбрав специалиста на сайте