Пропустил медкомиссию и сломал палец - что делать, если получил повестку в военкомат?

• г. Москва

Я получил повестку в военкомат для прохождения медкомиссии по срочной службе, но в связи с учёбой я про неё забыл. Также у меня сломан указательный палец. Палец я сломал когда отрабатывал удар по карате на груше. Сегодня 20 число, а повестку я нашёл только сейчас. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в военкомат, нести справку о сломанном пальце.