Как отменить дарственную и вернуть квартиру, подаренную тёте из-за скопившихся проблем в отношениях?

• г. Петрозаводск

В 2016 году по собственному недопонимания подарил свою квартиру родной тёте.в последние годы отношения с ней испортились. Боюсь остаётся без жилья. Могу ли я отменить дарственную и вернуть квартиру обратно себе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Дарение невозможно сейчас отменить (если Вы всё официально проводили).