Неоплатили страховую сумму за ранение мобилизованному куда обратится

• г. Краснодар

Неоплатили страховую сумму за ранение мобилизованному куда обратится

Ответы на вопрос (2):

Выбрать юриста, предоставить имеющиеся сведения, присутпить к сотрудничеству. Сопровождене возможно удаленно по сети.

Можете обратиться в прокуратуру, составив заявление в простой письменной форме. Это будет быстрее и бесплатно