Есть статья? Где четко указано что пенсионное удостоверение не является документом подтверждающего личность?

• г. Подольск

Есть статья? Где четко указано что пенсионное удостоверение не является документом подтверждающего личность?

Ответы на вопрос (2):

Нет закона, устанавливающего, что пенсионное удостоверение является документом, удостоверяющий личность.

Есть Указы Президента РФ и Постановления Правительства, в которых прямо указываются документы, которые являются документами, удостоверяющими личность.

Пенсионного удостоверения среди них нет.