мой дом и земельный участок?

• г. Рязань

Купила дом на несколько семей с земельный участком, все оформлено, есть кадастровый номера и у дома, и у земли

Теперь соседи говорят, что это не мой участок а их, типа те хозяева которые были оформили их землю на себя и продали мне, как быть, могут ли отобрать

Ответы на вопрос (5):

Вопрос доказательств, необходимо узнать, к чему соседи собираются апеллировать

Если в выписке из ЕГРН Вы числитесь собственником земельного участка, то никто у Вас его не сможет отнять.

Марина, не могут "отобрать", если все оформлено, есть кадастровый номера и у дома, и у земли.

Если у Вас есть документы подтверждающие право собственности на дом и земельный участок - волноватсья нечего. Вы собственник. Кто и что там сказал - не Ваше дело.

Пусть тешаться надеждами соседи. Отправляйте их в суд.