Необходимость регистрации и получения кадастрового паспорта на хозяйственные постройки, находящиеся на приватизированном земельном участке вместе с жилым домом

• г. Судак

Имеется свидетельство права собственности на жилой дом и хоз. постройки

Надо ли отдельно регистрировать и получать кадастровый паспорт на хоз. постройки, находящиеся на общем земельном участке, где и жилой дом (Земельный участок приватезирован)

Зараннее Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, необходимо будет получить отдельно кадастровый паспорт. Обратитесь к кадастровому инженеру.