Вернуть удержанные деньги после закрытия исполнительного производства на арест имущества - возможно ли это?

• г. Сосково

Можно ли после того как было закрыто исполнительное производство на арест имущества (взыскать нечего имущества нет зп маленькая) попросить вернуть те деньги которые были удержаны в районе 15 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Так не делают. Взысканные деньги ушли взыскателю.

Если вы отмените судебный акт, например судебный приказ, тогда через ст. 443 ГПК РФ вы вправе вернуть перечисленные взыскателю деньги.