Как нам вернуть деньги за переплату по автокредиту? Рассматриваем возврат машины и юридические действия против салона

• г. Челябинск

Купила машину в автокредит, в салоне объяснили одну цену, но в итоге получилось мы купили очень дорого почти ещё такая же цена, что и машину нам продали. Что нам можно сделать и можно ли вернуть машину в салон или подать на салон в суд за мошеничество

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Сказать сложно, нужно изучать документы.

Подписывая договор, в котором наверняка указана стоимость имущества, Вы по сути согласились с данной ценой. Оснований оспаривать договор по данному поводу не вижу.

Но более детальный ответ можно дать только при изучении договора.

Уведомление о расторжении договора и всех допуслуг ввиду обмана и введения в заблуждение.

Продавцу, в СК,банк, почтой России с описью вложения.

Но, честно не понимаю, как можно, например, покупать авто за 1 млн, и подписать кредит на 2 млн?