Получил благодарность от министерства РФ в 2020 году. Могу ли я получить ветерана труда? Стажа более 20 ти лет

• г. Ханты-Мансийск

Получил благодарность от министерства РФ в 2020 году. Могу ли я получить ветерана труда? Стажа более 20 ти лет

Ответы на вопрос (1):

Если есть государственные награды у вас, связанные с трудовой деятельностью, то да. Если же их нет, то к сожалению не сможете.

Благодарность министерства подойдет. Обратитесь в МФЦ с заявлением.