Как завхоз государственного сада проверяет чистоту группы и определяет премию для нянь?

• г. Санкт-Петербург

Дд! Работаю няней в гос саду, зп оклад +премия, перед премией завхоз проверяет состояние чистоты группы белой салфеткой, проведя салфеткой по поверхности завхоз хочет видеть исключительную чистоту, в ходе таковой проверки определяется сумма премии, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно. Вы же не уборщица.

Я хотела спросить имеет ли она право именно таким способом проверять чистоту группы, чтобы в дальнейшем по итогам определить размер премии на основании результата оценки труда

результатам проверки

Её право, но это уже перегибы и пусть претензии к уборщику помещений предъявляет.