Ответственность за ливневку в детском саду - кто должен устранять последствия затопления и собирать воду?

• г. Новосибирск

Работаю сторожем в детском саду, и во время дежурства прорвало ливневку. Затопило три группы. Вопрос: кто отвечает за ливневку в детском саду завхоз или кто то другой. И должна ли я устранять последствия затопления (собирать, выносить воду и т.д)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За все отвечает заведующая