Определение рабочего времени завхоза и кладовщика в детском саду при ежедневной работе в 10 часов

• г. Казань

В детском саду завхоз работает на 1 ставку завхоза и 0,5 ставки кладовщика. Как указать правильно часы на табеле? Мы ставим 10 часов. Если писать отдельными строками то какие часы ставить: 7.12 (сельская местность) и кладовщик 3.36. Но дсад работает 10, часов, а получается больше...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если работник работает по внутреннему совместительству, то в табеле учета рабочего времени сведения об отработанном времени по каждой должности отражаются отдельно.

Поясните подробнее, в чем вопрос по поводу 10 часов? Из вопроса не ясно.

Спросить
Пожаловаться

10 часов пишем только по одной строке куда входят и завхоз и кладовщик’ то есть на табеле фамилия имя отчество, дни явка и 10 часов’мы хотим писать отдельно по каждой должности. Значит будем писать 7.12 и 3.36

Спросить
Пожаловаться

Мою ставку разделили на 0,5 ставки завхоза по основной должности и 0,5 ставки кладовщика по совместительству за месяц до отпуска. Теперь заставляют писать заявление об отпуске без сохранения заработной платы на период отпуска по основной должности. Т.к. как кладовщик я не заработала отпуска. Правомерны ли действия работодателя?

Здравствуйте, у нас в школе была ставка зам по АХЧ, потом директор убрал эту ставку и стала ставка завхоз, потом директор уволил завхоза.. я недавно устроилась работать на место завхоза-работаю третий год, директор заставляет делать всю работу, что делал зам по АХЧ, от заключения договоров до отчетности в соц. защиту... но платят мне как завхозу, ...подскажите как можно вернуть или восстановить ставку зам. по АХЧ...

Я работаю в школе на 1.5 ставки, калькуляторе 0,5 ставки, кладовщик ставка. Сейчас хотят убрать 0,5 ставки кладовщика, а работы всё прибавляетс.

При объединении детского сада и школы в каждом из зданий числилось по одному завхозу. С приходом нового директора меняется штатное расписание, в котором завхоз один на два здания. А уведомления настоящим завхозам вручены о сокращении половины ставки. Т.е. в каждом здании по 1/2 ставки завхоза. Правомочно ли это?

Яработаю в детском саду заведующей по хозяйству (завхоз). должность по совместительству на 0,5 ставки. Основная должность, младший воспитатель на 0,6 ставки. На ставку мл.воспитателя я 3 раза в неделю убираю хозобъект, в него входя 7 кабинетов и коридор. На ставку завхоза, выполняю работу завхоза 5 дней в неделю. Заведующая просит подменять других младших воспитателей на время больничного, так как у меня стоит ставка 0,6 младшего воспитателя и я обязана их подменять. Права ли заведующая?

Скажите пожалуйста, я работаю инженером по охране труда на 0,5 ставки мне предлагают дать отпуск завхозу, который работает на ставку, но мне при этом будут платить только за пол ставки завхоза, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 1.5 ставки завхоза. На свою ставку из декретного отпуска выйдет один завхоз. На 0.5 ставки будет работать второй завхоз? Могу ли я как руководитель распределить должностные обязанности между двух завхозов на свое усмотрение.

1 человек занимает 1 ставку завхоза и по внутреннему совместительству 1 ставку кладовщикв. Может ли руководитель оплачивать внутреннее совместительство сторожу, работающему на 1.05 ставки?

Внешний совместитель (завхоз) хочет перевестись на основную работу в качестве рабочего (1 ставка) с сохранением 0.5 ставки завхоза. Как оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение