Определение рабочего времени завхоза и кладовщика в детском саду при ежедневной работе в 10 часов

• г. Казань

В детском саду завхоз работает на 1 ставку завхоза и 0,5 ставки кладовщика. Как указать правильно часы на табеле? Мы ставим 10 часов. Если писать отдельными строками то какие часы ставить: 7.12 (сельская местность) и кладовщик 3.36. Но дсад работает 10, часов, а получается больше...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если работник работает по внутреннему совместительству, то в табеле учета рабочего времени сведения об отработанном времени по каждой должности отражаются отдельно.

Поясните подробнее, в чем вопрос по поводу 10 часов? Из вопроса не ясно.

10 часов пишем только по одной строке куда входят и завхоз и кладовщик’ то есть на табеле фамилия имя отчество, дни явка и 10 часов’мы хотим писать отдельно по каждой должности. Значит будем писать 7.12 и 3.36