Мы беженци из Украины, из Харьковской области, линия фронта между ДНР и ЛНР. Можем ли мы получить сертификат на жилье?

• г. Москва

Мы беженци из Украины, из Харьковской области, линия фронта между ДНР и ЛНР. Можем ли мы получить сертификат на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат выдается жителям г. Херсона и правобережной части Херсонской области.