Начисление пенсии и индексация страховых взносов с 2002 по 2006 год - пример на цифрах.

• г. Москва

Меня интерисует как начислялясь пенсия на дату выхода например 02.12.2006 г и как индексировались страховые взносы по Постановлениям Правительства с 2002 г по 2006 год. Покажите образец на цифрах с индексацией.

Ответы на вопрос (2):

Извините. Но это не входит в бесплатную консультацию. Обращайтесь к юристам в личку для оказания услуги.

Не каждый юрист за деньги отвечает правильно и платить просто так не зная, что могут ответить, это выброшенные деньги!

Пишите сразу, что все ответы платные!