Куда мне надо обратиться продлить ребенку инвалидность у ребенка аутизм живём в другом городе есть временная регистрация

• г. Реутов

Куда мне надо обратиться продлить ребенку инвалидность у ребенка аутизм живём в другом городе есть временная регистрация

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К своему лечащему врачу за направлением на МСЭ