Как оформить документ о передаче ребенка на воспитание и проживание с отцом при разводе родителей?

• г. Борзя

Какой документ между родителями, нужно оформить, при передачи ребёнка 8 лет, на воспитание и проживание ребёнка с отцом. Родители ребёнка развелись 4 года назад и проживают раздельно.?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность отцу нотариальную нужно - это на всякий случай. Ну и документы ребенка. И все. Отец имеет право воспитывать своего ребенка и разрешений каких либо не требуется

Лучше всего, обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Это надежнее...

Нотариус занимается заверением бесспорных сделок. В случае спора, Вам все равно в суд идти придется.