Мне пришла бандероль, на мое имя. Никаких данных нет, только адрес, имя и номер телефона который не отвечает

• г. Находка

Мне пришла бандероль, на мое имя. Никаких данных нет, только адрес, имя и номер телефона который не отвечает

Ответы на вопрос (2):

Емли интересно можете получить, оплата почты не вернётся, если получите

Если вы не заказывали ничего, а то и не выкупайте, мало ли какой мошенник пришлёт какое бандероль, которую Вам нужно будет оплатить на почте