Мировое соглашение по 4 часа в ночь - возможны ли проблемы с органами опеки?

• г. Абакан

Мы с женой заключили у нотариуса мировое соглашение пятница суббота по 4 часа я хочу взять его с ночёвкой домой дня на 3 сможет ли она с органами забрать сына у меня я не оешен не ограничен условия все есть мировое соглашение полиция же не в праве исполнять а решение суда не было!

Ответы на вопрос (3):

Полиция не занимается исполнением соглашений.

Полиции не занимается исполнением соглашений.

Нотариально удостоверенное соглашение подлежит обязательному исполнению. Кроме того родители имеют равные права по отношению к своим детям