Как рассторгнуть договор в автосалоне, если автомобиль не доставлен и договор с банком заключен менеджерами автосалона?

• г. Курган

Можно ли рассторогуть договор в автосалоне, если автомобиль ещё не доставлен в него и договор с банком заключался менеджерами автосалона?

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Подаете претензию с заявлением о расторжении договора

Здравствуйте!

Если вы уже подписали договор с автосалоном на покупку автомобиля и остались в ожидании доставки, то возможность расторжения зависит от условий этого договора, необходимо ознакомиться с учловиями договора

Все зависит от условий договора, который вы подписали. Нужно внимательно с ним ознакомиться.