На кого пишется ходотайство и кому его отдать на перенос слушания дела о лишении прав по месту прописки

• г. Екатеринбург

На кого пишется ходотайство и кому его отдать на перенос слушания дела о лишении прав по месту прописки

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ходатайство пишется на имя судьи, рассматривающего дело. В крайнем случае - на имя председателя суда.

Ходатайство направляется в суд, который рассматривает данное дело.

На имя судьи, в производстве которого находится дело. Секретарю или через приёмную суда. Можно по почте.

Здравствуйте!

На имя судьи, который рассматривает дело, необходимо писать заявление