Что делать, если приходят сообщения о зачислении денег на карту с подозрительными ссылками?

• г. Москва

Приходят сообщения « Зачисление 30.000 ₽ Карта 23***78 Получить g7o.ru/oOccWR» много таких сообщении, нужно ли с этого обращаться куда то или что делать

Ответы на вопрос (3):

Это просто так называемая "агрессивная реклама". Можете просто её игнорировать.

Это мошенники. Если есть какие ссылки, не нажимайт их.

Это мошенники, не ведитесь.