История жизни - как я переехала из Молдовы в Россию и потеряла все документы

• г. Белгород

Я родилась в Молдове но как мама умерла и отец переехал в Россию нас с сестрой забрал в Россию там получила паспорт в 14 лет замуж выходила но не сложилось через время у меня документы все згарели досихпор без ничег

Ответы на вопрос (1):

Получите справку в полиции о том, что паспорт и др документы сгорели, и в МФЦ подайте заявление на выдачу нового паспорта, после получения паспорта в ЗАГСе получите повторные свидетельства о разводе и рождении.