Что делать с нереализованным ипотечным имуществом - возможности оставить его за должником

• г. Томск

Банк оставил нереализованное ипотечное имущество жилой дом на торгах за собой в 2020 г. но по акту приема передачи имущество не принял на баланс. Прошло более 3 лет. Есть варианты оставить имущество за должником?

Ответы на вопрос (4):

Есть варианты.

Нет, если Банк оставил нереализованное ипотечное имущество жилой дом на торгах за собой в 2020 г.

А, как он оставил за собой, если акта передачи не было?

По Росреестру, кто собственник?

Получилось так что после торгов в установленный срок банк написал заявление о оставление имущества за собой, и потерялся на 3 года. Сейчас изьявил желание продолжить процедуру, и пытаться сделать акт приёма передачи. Имущество пока числится за должником. Нужна помощь, не допустить перехода права собственности. Есть какой то срок исковой давности? Звоните 89138670771