Отказ регистрации автомобиля в МРЭО ГИБДД из-за подозрительного ДКП - неприятный опыт с неуважительным сотрудником и путь к возможному наказанию

• г. Москва

Сегодня в МРЭО ГИБДД отказался сотрудник поставить машину на учет, ссылаясь на то что в дкп поддельный подпись настоящего собственника, сказали чтобы приехал настоящий собственник для подтверждения, собственник приехал через 1.5 ч., сотрудник хамил и сказал что всё уже написал официальный отказ! Как быть чтобы сотрудника привлекли к ответственности!

Ответы на вопрос (4):

Здрпвствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру 8

Нужно доказать незаконность Действия сотрудника ГИБДД

Так пощли бы к начальнику отделения ГИБДД - что же растерялись то? Надо было требовать у начальника привлечения к ответственности его подчиненного!

Подать жалобу начальнику ГИБДД.