Хочу купить дом за материнский капитал, но у продавца он в владение меньше года, не возникнет ли проблем? Ответить

• г. Курск

Хочу купить дом за материнский капитал, но у продавца он в владение меньше года, не возникнет ли проблем?

Ответить

Ответы на вопрос (3):

Срок владения влияет только на налогообложение доходов продавца, больше ни на что.

Нет, не возникнет.

Нужно проверить в любом случае и продавца и документы