Мы хотим купить дом за мат капитал. Дом жилой но есть бумага что он списанный. Сможем ли мы приобрести этот дом за мат капитал?

• г. Тюмень

Мы хотим купить дом за мат капитал. Дом жилой но есть бумага что он списанный. Сможем ли мы преобрести этот дом за мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Такой дом Вам ПФ не даст купить. Поскольку по документам получается, что жилищные условия Ваши никак не улучшатся.