Как правильно продать автомобиль после двухлетнего простоя без регистрации на учете

• г. Санкт-Петербург

Купила машину, дкп,птс, всё есть. На учёт не ставила, стояла в гараже 2 года, не ездит, требует ремонта, как правильно продать машину,

Машина сама не ездит, привезли на эвакуаторе, то есть и покупатель будущий заберет её на эвакуаторе, на учёт не ставила, тк до мрэо машина не доехала

Ответы на вопрос (3):

Также составляете Договор купли-продажи автомобиля, только укажите в нем, что автомобиль не на ходу и требует ремонта, чтобы потом не было претензий от Покупателя. Тот факт, что она не стоит на учете - не является существенным, поскольку право собсвтенности на движимые вещи возникает с момента передачи (или подписания договора) а не с момента регистрации в МРЭО

Вот пусть с эвакуатором и покупает.

Давайте посмеемся