Как правильно продать автомобиль после смерти отца - подскажите, пожалуйста, и какие документы требуются?

• г. Одинцово

Уважаемые господа подскажите пожалуйста как правильно продать автомобиль после смерти отца, когда я вступил в наследство и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности на наследство нужно зарегистрировать в ГИБДД. затем найти покупателя, заключить с ним договор купли-продажи авто, включить его в ПТС и вместе с ним поехать в ГИБДД (любое независимо от регистрации сторон договора и машины) и перерегистрировать машину на нового покупателя.

Если нужно оформить договор купли-продажи - обращайтесь.