У меня во дворе остались 2 столба элекропередачь, на улице провели новую линию, у них нет техники сейчас их убрать, как быть?

• г. Симферополь

У меня во дворе остались 2 столба элекропередачь, на улице провели новую линию, у них нет техники сейчас их убрать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к владельцу сети с требованием забрать его имущество с Вашего участка.