Возможно ли отказаться от удостоверения ветерана боевых действий? Рассказ пользователей

• г. Саранск

Можно ли лтказаться от удостоверения ветерана боевых действий если уже оформил?. Был ТАМ но недолго, совесть мучает что нк заслужил.

Ответы на вопрос (3):

Раз дают, значит, заслужили, Антон.

Антон, можете отказаться, это ваше право. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ

Здравствуйте

У Вас есть такое право, но лучше не отказываться из-за льгот

Подумайте …