Как отказаться от дополнительной услуги Все и сразу при оформлении кредита в Ренессанс Кредит?

• г. Нальчик

В ренессанс кредит оформила потребительский кредит на сумму 390000 руб и мне дополнительно включили услугу Все и сразу за 98000 руб. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от этой услуги? С тех пор прошло уже 9 месяцев

Ответы на вопрос (3):

Только если сможете доказать, что вас ввели в заблуждение или навязали данную услугу путём "привязки" её к кредиту. И всё это только через суд. В противном случае - нет.

А как это доказать если я оформила кредит онлайн?

Через 9 месяцев шансы минимальны.