Какой срок нужен для повторного теста на лекарственные препараты после положительного CDT?

• г. Ростов-на-Дону

Лишон прав срок закончился, проходил медкомиссию, нарколог выявил положительный CDT , когда я могу сдать повторный тест, через месяц или через год, чтоб вернуть удовольствие?

Ответы на вопрос (3):

Я не совсем понимаю контекст вашего вопроса. Если вы говорите о сдаче повторного медицинского теста на CDT (карбоангидразный дефицитный трансферрин), то срок зависит от конкретных обстоятельств.

Обычно, если первый медицинский тест на CDT был положительным, то повторный тест может быть назначен не ранее чем через 3-4 недели, чтобы дать возможность организму очиститься от алкоголя. Однако, срок может быть разным в зависимости от конкретных обстоятельств, например, если вы имели длительный период употребления алкоголя или у вас имеются какие-то заболевания, которые могут влиять на результаты теста.

Если же вы говорите о возможности вернуть удостоверение водителя (права) после аннулирования в связи с выявлением нарушений в употреблении алкоголя, то сроки также могут быть разными в зависимости от конкретных обстоятельств и законодательства вашего региона. Обычно, если водитель был лишен прав в связи с нарушением ПДД, связанным с алкоголем, то он может подать заявление на восстановление прав не ранее чем через год с момента аннулирования.

Рекомендуется обратиться к юристу или к соответствующим органам для получения более точной информации и конкретных рекомендаций в вашей ситуации.

Вопрос в том: меня поставят под наблюдение и я буду каждый месяц им в течении года сдавать онализ. Или после четырёх недель положительного анализа если будет отрицательный я получу справку?

Александр, чем все решилось?