Как наказать человека, который распространяет твое интимное видео и доводит до самоубийства - мои 12 лет борьбы сами с собой

• г. Киев

Как можно наказать человека, который пригласил тебя в гости для создания семьи а сам сделал тайно парно видио и продал это видио заинтересованному человеку, который распространяет его везде, где я нахожусь, чтобы довести меня до самоубийства! Это длится уже 12 лет! Я знаю исполнителя этого видио и знаю заказчика но у меня нет этого видио, как я могу доказать, что это он делает!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна!

Рекомендую Вам обращайтесь в департамент киберполиции в г. Киев по адресу ул. Бориспольская 19.

Без согласия Вас сняли на видео и теперь распространяют. Источник распространения установит полиция. У них будет много к Вам вопросов.

Спасибо большое! Я сейчас в эвакуации может есть возможность позвонить?

Пожалуйста дайте номер телефона что бы я могла позвонить так как я нахожусь в эвакуации!